Чему равна сила тока, текущего по участку цепи, сопротивление которого 2 Ом, при напряжении на этом

участке, равном 6 В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Станислав.

Ответ:

I=U/R=6/2=3 A

vvvvvvvvvvvvvv