Определите силу взаимодействия двух электрических зарядов в 10-5 Кл и 10-3 Кл соответственно, если

они удалены друг от друга на расстояние 50 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

180

Объяснение:

f =  \frac{k \times q \times q}{r}

f =  \frac{9 \times 10^{9} \times 10 ^{ - 5} \times 10^{ - 3}   }{0.5}

f = 180