Помогите, не могу решить.... Определите абсолютную погрешность потенциометра при показании его

Хд=120ºС и истинном значении измеряемой температуры Хи=120,6ºС..

Ответы на вопрос

Отвечает Кулиева Дана.

Ответ:

∆Х=Хи-Хд=120.6-120=0.6 °С