Автобус отходит от остановки с ускорением 0,6 м/с2. На каком расстоянии от остановки (м) он

окажется через полминуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

270

Объяснение:

Отвечает Щербина Игорь.

Ответ:

270 м

Объяснение:

s=s_0+v_0*t+\frac{at^2}{2}

s0=0 м

v0=0 м/с

s=0+0*30+\frac{0.6*900}{2} =\frac{540}{2} =270 м