ЭДС источник Е=1,5В ток в цепи равен l=0,5A.Опредилите работу сторонних сил за 60 сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Відповідь:

Пояснення:

Дано:

ε = 1,5 В

I = 0,5 А

t = 60 c

Найти: A - ?

A = q*ε = Itε = 1,5*0,5*60 = 45 Дж