число витков первичной и вторичной повышающего трансформатора w1=40 b w2=120 чему равен коэффициент

трансформации

Ответы на вопрос

Отвечает Ya Olya.

Ответ:

0,33

Объяснение:

Kтр = W1/W2 = 40/120 = 0,33