Источник света в 320 кд создает на расстоянии 2 м освещенность 40 лк. Определить угол падения

светового потока.

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.

Ответ:

Е-освещенность=40лк J-сила света=320кд R-растояние=2м E=Jcosi/R(квадрат) cosi=E*R^(2-квадрате) /J=40*3*3 /320

Объяснение: