Используя график зависимости скорости движения тела от времени, определите его ускорение Выберите

один ответ: a. 4 м/с2 b. 2,5 м/с2 c. -1 м/с2 d. -4 м/с2

Ответы на вопрос

Отвечает Аглямов Адель.

Ответ: b 2.5м/с^2

Объяснение:

a = V/t

a = 5/2 = 2.5м/с^2

Отвечает Игнатенко Диана.

Ответ:

2,5м/c2

Объяснение:

12,5 / 5 = 2,5