В колебательном контуре ёмкость конденсатора 20 мкФ и индуктивность катушки 4 мкГн. Каков период

собственных колебаний контура?

Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Анастасия.

Ответ:

56,17 мкс.

Объяснение:

T=2×пи×sqrt(L×C)=2×3,14×sqrt ((4×10^06)×(20×10-6)=0.00005617 с = 56,17 мкс