Через 30 секунд после ускорения начала движения космическая ракета достигла скорости 1,8 км/с. С

каким ускорением двигалась ракета?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

a=(v1-v0)/t=(1800-0)/30=90м/с^2