Стальная пружина под действием силы 245 Н удлинилась на 35 мм. Определиие жесткость пружины. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

Согласно закону Гука F=kx

k=F/x=245/0,035=7kH/м

Отвечает Федотов Михаил.

Ответ:

7000

Удачи вам

Объяснение:

k=F/x

k=245/0,035=7000