Навстречу друг другу летят шарики из пластилина. Модули их импульсов соответственно равны 6*10-2

кг*м/c и 2*10-2 кг*м/с Чему равен их модуль импульсов шарики после из неупругого столкновения?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамит Бекзат.

По закону сохранения импульса p=p1-p2=6*10^-2=2*10^-2=4*10^-2 кг*м/с