Мощность двигателя = 1,2 кВт. Какую работу он выполнит за 5 минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Пырко Аня.

P = A / t -------------> A = P * t 

P - мощность ( 1,2 кВт = 1200 Вт ) 
t - время ( 5 мин = 300 с ) 

A = 1200 * 300 = 360000 Дж