По уравнению движения определить начальную координату и скорость, ускорение. Написать уравнение

движения для скорости х= 2t - 0,5t² ​

Ответы на вопрос

Отвечает Швец Глеб.

Ответ:

Объяснение:

х = xo + vt + (at²)​/2

х = 2t - 0,5t² ​

xo=0, v=2м/с, а=-1м/с²

v = vo + at

v = 2 - t