2Переведите в систему си. 15 см, 200 г 60 мин, 0,5 ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Онучина Яна.

15 см=15/100=0,15 м

200 г=200/1000=0,2 кг

60 мин=60*60=3600 с

0,5 ч=0,5*3600=1800 с

Отвечает Евтушенко Ульяна.

15 см=0,15 м

200 г=0,2 кг

60 мин= 3600 с

0,5 ч= 1800 с