На какую высоту можно поднять груз весом 50 H совершив работу 120 Дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Яна.

Ответ:

A=F*S,S=A/F

F=50H,A=120Дж

S=120Дж/50H=2,4метра