на сколько изменится по модулю импульс автомобиля массой 1 т при изменении его скорости от 36 км ч

до 18 км ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Тынысбекова Асель.

Объяснение:

p=m*v

1т=1000кг

54км/ч=15м/

72км/ч=20м/с

p=1000кг*15м/с=15000кг*м/с

p=1000кг*20м/с=20000кг*м/с

20000кг*м/с-15000кг*м/с=5000кг*м/с