Прстройте график x=-1+2t


Ответы на вопрос

Отвечает Теплов Лев.

Ответ:

Вместо t ПОДСТАВЛЯЕШЬ время в секундах и считаешь

Например за 1 с будет х=-1+2*1=2-1=1

И так далее