300К,100К,673К температура мәндерін цельский бойынша градусқа айналдыр.​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Андрей.

Ответ:

0K=-273.14 C

300K=300-273=27 C

100K=100-273=-173C

673 K=673-273=400 C

Объяснение: