71 км/ч 108 км/ч 800м 200м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Каріна.

Ответ:

Va = Vo + Vп

Vo = Va - Vп

Vo = - 71 - 108 = -179 км/ч

L = 800+200 = 1000м

t = 1/179 ч

t = 0.33 c