40 °C температура мәнін °F-ке айналдырындар​


Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ:

104 °F

Объяснение:

t_{f} = \frac{9}{5} *t_{c} + 32

t_{f} = \frac{9}{5} * 40 + 32 = 104