Виразити Q1 і Q2 з формули:n=Q1-Q2/Q1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мартемьянов Нікита.

Ответ:

Объяснение:

n=(Q1-!2)/Q1  или n=1 - Q2/Q1

Q1=Q2/(1-n)

Q2=Q1*(1-n)

=======================