28балов Как з формули Сили Ампера(F=BILsinA) виразити B,I,L​


Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Объяснение:

F = B × I × L × sinA

B = F / (I × L × sinA)

I = F / (B × L × sinA)

L = F / (B × I × sinA)