Определите скорость нового мерина если он прошёл путь 900 метров за 60 секунд.....


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

15м/с

Объяснение:

формула: v=s/t

v=900/60=15 м/с