Найти 6/7 от 63!!! Заранее спасибо! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагазиев Азат.

Ответ:

54

Объяснение:

6÷7×63=63÷7×6=54

Посмотреть как это пишется и сокращается можно на фото