2. Движение материальной точки задано уравнением x = 2t – t^2(вторая степень) . А) Определите

начальную скорость и ускорение движения точки. В) Определите координату точки через 10 с от начала движения. С) Напишите уравнение зависимости скорости от времени для данной точки.

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

Объяснение:

A) vo=2 м/с    a= -2 м/с²

B) x(10)=2*10-10²= -80 м

C) v(t)=2-2*t

========================

Отвечает Губина Варвара.

Ответ:

v=2-2t

Объяснение: