А)-1,46+(-8,89) очень срочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Александр.

Ответ:

-1,46+(-8,89)= -(1,46 +8,89)= -10,35

Отвечает Батдыев Ислам.

Ответ:

-10.35

Объяснение:

-1.46+(-8.89)

-1.46-8.89=-10.35