ПОМОГИТЕ СРОЧНО С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ ЕСЛИ МОЖНО!!!!! СРОЧНО!!!!! 2.30 ЗАДАЧА



Ответы на вопрос

Отвечает Риков Артем.

Между точками AB  R76=R7*R6/R7+R6=12*20/12+20=7,5 OM R567=17,5+7,5=25 OM R34=20+17,5=37,5 OM R34567=37,5*25/37,5+25=15 OM  R234567=15+15=30 OM RAB=15*15/15+15=7,5 OM Сопротивление между точками АиВ равно 7,5 ОМ