27:у+29=39какой ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грашкин Виктор.

Ответ:

 \frac{27}{y}  + 29 = 39

 \frac{27}{y}  = 39 - 29

 \frac{27}{y}  = 10

y =  \frac{27}{10}

y = 2.7

Отвечает Тищенко Диана.

Ответ:

27:у=39-29

27:у=10

у=27:10

у=2,7