Движение тела задано уравнением X равно 0,5 плюс 2 Т плюс 5 т в квадрате метр Определите путь

пройденный за промежуток времени 10 секунд​

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Роксана.

Ответ:

520 м

Объяснение:

Уравнение для пути

s=vo*t+a*t²/2=2*t+10*t²/2=2*10+10*10²/2=520 м

==========================