Тело двигаясь со скоростью 8 м/с начинает ускоряться на 2 м/с за секунду. Какой путь пройдет тело

за четвертую секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Седлов Кирилл.

это ответ

96m

объясниние

s=v0*t+(at²)/2

s=8*4+(2*64)/2

s=32+64

s=96

запомни одно брат

другое не запоминай