35 баллов! Тело движется по закону: х = 2+2t. Чему равна координата тела в момент времени t1=2 c?


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.

Ответ:

х1  = 6 м

Объяснение:

х = 2+2t.

t1=2 c

х1 = 2+2*2 = 6 м