А) Первые 60 секунд велосипедист двигался со скоростью 5 м/с. Определите путь пройденный

велосипедистом за это время. S1= ________________ м (1 балл)В) Последние 120 секунд велосипедист проехал со скоростью 8 м/с. Определите пройденный путь. S2= ________________ м (1 балл)С) Вычислите среднюю скорость велосипедиста. Средняя скорость= _____________ м/с ​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Варя.

Ответ:

S1 = 60 * 5 = 300m

S2 = 120 * 8 = 960m

Средняя скорость = 5 + 8 / 2 = 6,5

Объяснение: