Колебательное движение точки описывается уравнением х=0.8sin2πt. Какое наибольшее значение

ускорения точки? А. 1.6π м/с^2Б. 2π м/с^2В. 2.5π м/с^2Г. 3.2π^2 м/с^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Rudnev Roman.

Ответ:

Г

Объяснение:

a=ω²*A=(2*π)²*0.8=3.2*π² м/с²

=====================