Пассажирский поезд трогается с места с ускорением 0,065 м/с2. До какой скорости он разгонится за 5

мин? Ответ: v= м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Усимова Настя.

Ответ: v=19.5м/с

Объяснение:5 мин.=60*5с=300с

0.065*300=19.5/м/с/

v=v₀+at

v₀=0

a=0,065 м/с²

t=5мин