Алюминиевый брусок 10х5х3 см движется с ускорением 0,5 м/с2. Определите модуль равнодействующей

всех сил, действующих на брусок​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Ника.

Ответ:0,2025H

Объяснение:

плотность алюминия 2.7г/см3

V=10*5*3=150 см3

m=150*2.7/1000=0,405кг

F=m*a=0,405*0,5=0,2025H

Отвечает Толкачёв Пашка.

Ответ:0,2045H

Пошаговое Объяснение: