137 ккал перевести в Дж и кДж


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Даниил.

Ответ:

137 ккал=573 208 Дж=573,208 кДж

Решение:

137 ккал= 137*1000=137000 кал

137000 кал = 4,184 * 137000 = 573 208 Дж

573208 Дж = 573208/1000 = 573,208 кДж

Объяснение:

1 кал = 4,184 Дж; 1 ккал = 1000 кал; 1 кДж = 1000 Дж