Как найти t если Q=1300 ,m=0,50,c=130


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.

Ответ:

∆t= Q/cm

t=1300/65=20

Отвечает Кинаят Айша.

Ответ:20C

Объяснение:

Q=cmt(дельта)t, исходя из этой формулы мы можем найти t=Q/cm=20