Какое количество теплоты потребуется для нагревания железа массой 250 г на 1 градусов по Цельсию​


Ответы на вопрос

Отвечает Тв Кристик.

Ответ:

Q-cm(t2-t1)=370*0,25=92,5 Дж

0 1