Расстояние от москвы до санкт петербурга 634 км чему равно это расстояние в м; в мм; помогите плз

быстро!!!!!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Кичёв Андрей.

Ответ:

634 км = 634000 м = 634000000 мм

Объяснение:

634 км = 634 * 10^3 м = 634 * 10^6 мм

1 0