Төмендегі сандарды стандартты түрде жаз 1)86 000

000=2)0,006=3)0,0070=4)0,006=5)0,00419=6)0,09•10куб7​

Ответы на вопрос

Отвечает Курилов Стефан.

1) 86 000 000= 8,6×10^7

2) 0,006=6×10^-3

3) 0,0070=7×10^-3

4) 0,006= 6×10^-3

5) 0,00419= 41,9×10^-3

6) 0,09×10^7= 9×10^5