2. Какой скорости достигнет автомобиль, если его ускорение равно 0,4 м/с2, через 30 мин, если его

начальная скорость равна 3 м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Степанков Дмитрий.
V0 = 3м/с
a = 0,4м/с2
t = 30мин = 1800 с

v = v0 + at
v = 3 + 0,4*1800 = 723м/с