СРОЧННОООООООО ПОММООГИТЕЕЕЕ ДАЮ 15 БАЛОВ!!!!Чему равна равнодействующая сила двух сил 8 и 6 Н.

Если они направлены в одну и противоположные стороны​

Ответы на вопрос

Отвечает Батурова Валерия.

Ответ:

14 H      2 H

Объяснение:

F1=8 H    F2=6 H   Fp=?

===

В одну сторону

Fp=F1+F2=8+6=14 H

В противоположные стороны

Fp=F1-F2=8-6=2 H

=======================