При движении тела вдоль оси Ox его координата зависит от времени по закону x(t)=60-15t. Найдите

путь, пройденный телом за 6 секунд.

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Наташа.

Ответ:

-30

Объяснение:

60-15*6=60-90=-30

Тело мз координаты 60 двигается со скоростью -15 м/с