Определить скорость тела, если за полчаса оно прошло 90 км


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Диана.

Ответ:

180 км/ч

Объяснение:

v=s/t=90 км : 1/2 ч = 90*2 = 180 км/ч