X= -30+10t-0.5t^2 срочно заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Саша.

Ответ:

M=600г x=10t+0,5t^2 t=8с p=? p=m*v v=v0+at=10+1*8=18м/с p=m*v=0,6*18=10,8