Девушка прыгает с вышки в бассейн. Чему равна высота вышки, если девушка нырнула в воду через 1,2 с

после своего прыжк

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ:

7 м

Объяснение:

t=1.2 c     h=?

===

h=g*t²/2=9.8*1.2²/2=7 м

===================