Мотоциклист движется со скоростью 2 м с во сколько скорость больше скорости человека


Ответы на вопрос

Отвечает Чечуха Игнат.

Ответ:

2м/с=120м/мин=7200м/час

Скорость человека как я понимаю равна 5000м/час

Поэтому 7200/5000=1,44(раз)

Объяснение:1,44(раз)