Пожалуйста, помогите решить За 0,5 мин скорость тела изменилась с 10 м/с до 70 м/с. Определите

ускорение тела

Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

а=2 мс²

Объяснение:

ΔV=70-10=60м/с    а=ΔV/t=60/30=2 v/c²       0.5 хв=30 с