Какое количество теплоты необходимо чтобы нагреть подсолнечное масло от 15 до 70 градусов масса

которого 4,6 кг? (с масса = 1700 Дж/кг*С)​

Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

Q=430 100 Дж

Объяснение:

Q=cm(t2-t1) = 1700* 4.6*(70-15)=430 100 Дж

Отвечает Латфуллин Руслан.
Q=c*m(t2-t1)

Q= 1700 *4,6(70-15)=
430 100дж=430,1 кдж